9 оценок
ЖК "Весна" (Vesna)
8 (495) 995-15-50
строится
"VESNA" - комплекс общей площадью 350 тыс. кв.м., что строится в поселке Мартемьяново, возле г. Апрелевка. В его состав входит 16 монолитных разноэтажных корпусов с фасадами из керамического кирпича.Проект реализуется поэтапно. В первую очередь построят 4 корпуса - № 13-16, рассчитанные на 1014 квартир в общей сумме. Их площадь составит от 21 до 101 кв.м. В продаже 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры и студии, часть из которых сдается с отделкой. Во всех них, кроме тех, что расположены на первом этаже, предусмотрены остекленные балконы. В подъездах "ОПИН" установит скоростные лифты, проведет качественную отделку.
На территории жилого комплекса "Весна" будут построены следующие инфраструктурные объекты:школа на 850 учеников;2 детских сада на 120 детей каждый;торговый центр;ФОЗ;многоуровневый паркинг при въезде на 2500 машин.
Придомовые участки запроектированы закрытыми для въезда автотранспорта. Здесь обустроят детские и спортивные площадки, проведут ландшафтное озеленение. Застройщик проложит велосипедные дорожки, а в зонах отдыха установит скамейки, беседки и уличные шахматы. По периметру предусмотрено видеонаблюдение, в домах – охранная система.
Сдача всего проекта запланирована на начало 2017 года.
Помимо благоприятной экологической обстановки, новостройка имеет удобную транспортную доступность: скоростная трасса с несколькими развязками, электрички и автобусные маршруты. На общественном или личном транспорте, дорога из Москвы до комплекса не займет более 50 минут.
-
Двор без автомобилей,есть детские сады и остальная инфраструктура.Приемлемая цена.Не нашла.У меня ребенку 4 года и мне актуально чтоб были и садик,и школа рядом.
-
Полностью своя инфраструктура,ответственный застройщик.Строят быстро да и цены вполне нормальные.Далековато от москвы.
-
Есть паркинг,инфраструктура,строится всё в срок.С медициной будут проблемы,одна поликлинника и то в Апрелевке.
-
симпатичный проект не совсем высокая застройка компания хорошо зарекомендовала себя сроки не нарушают инфраструктура есть паркинг хорошие детские площадкиотсутствие в жк поликлинникиу компании, которая строит ЖК, есть очень серьезное конкурентное преимущество - они открыто отвечают, даже на неудобные вопросы. Задать их можно в группе вконтакте и на форуме. Это огромный шаг на встречу клиентам, который вызывает доверие.
-
нктуДалеко не симпатичный проект + далеко от Москвы! Дома настроены близко друг к другу (выглянешь в окошко,а из окна на против на тебя пялится кто-то). Не удачные планировки,маленький паркинг.в 500 метрах от домов первой очереди канализационная труба из Апрелевской очистительной станции, которая требует реконструкции и просто не справляется, только фенол превышает в 22 раза. То есть из трубы вытекают фикалии, а первую очередь еще не сдали. Страшно подумать ,что будет когда комплекс сдадут, берега фикалии в 500 метрах от комплекса с той стороны где строится детский сад.Так что берегите своих детишек от фикалий!
-
Подкупила будущая инфраструктура комплекса - 2 детских сада (один уже строят), школа, торговый центр, гаражный комплекс. Без зелени и цветов нас не оставят. Главное, что дворовые территории будут закрыты для въезда автомобилей и никто не будет парковаться на тротуарах и зеленых насаждениях.-Вопрос с очистными есть, но сейчас ведется подготовка к их реконстрокции, ОПИН давно выделил на это деньги. Рядом с очистными в 30 градусную жару нет никакого неприятного запаха
-
В ЖК начали продавать квартиры по военной ипотекеКвартиру будем покупать во второй очереди, в первой не успели. Сначала присматривались к застройщику, а потом цены выросли. Зато теперь знаю, что ОПИНу можно доверить свои деньги.
-
Строят очень быстроальтернативы автомобильному транспорту нет. До ближайшей жд станции Апрелевка очень далеко и неудобно добираться.
-
Всё нравится.Дома красивые, квартиры просторные.Из минусов только проблемы с пропиской. Но и их обещали быстро устранить.Дома красивые, квартиры просторные.